О переходе на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями

Уважаемые собственники многоквартирных домов № 23 и № 25 по ул. Лесников!

Напоминаем Вам, что ресурсоснабжающие организации (далее по тексту – РСО) АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и ООО «КрасКом» в соответствии с положениями п. 157.2 Жилищного Кодекса РФ воспользовались своим правом и приняли решение о заключении с сентября 2020г. прямых договоров на поставку коммунальных ресурсовнапрямую с собственниками многоквартирных домов № 23 и 25 по ул. Лесников.

Это значит, что начиная с платёжных документов за сентябрь 2020г. выставлять Вам плату за холодное, горячее водоснабжение, водоотведение и отопление будут напрямую РСО отдельным платёжным документом по отдельному лицевому счёту.

В связи с этим, с сентября 2020г. Вам необходимо передавать показания индивидуальных приборов учёта холодного и горячего водоснабжения в РСО для корректного начисления платы за потреблённые ресурсы.

Работа с мобильным приложением и личным кабинетом РСО*

Справочная информация от РСО для жителей на прямых договорах*

Каналы обслуживание клиентов СГК

*дополнительную информацию, в том числе в случае изменения данных, уточняйте по телефону контактного центра РСО: т.274-43-00

Начисление за потреблённую электроэнергию продолжает выставлять управляющая организация в общем платёжном документе за жилищно-коммунальные услуги.