О переходе на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями для МКД ул. Лесников, д.27 и 27/1

Уважаемые жители!

Собственники многоквартирных домов № 27 и 27/1 по ул. Лесников, в соответствии с решениями общих собраний, оформленных протоколами от 25.03.2021г. и 31.03.2021 соответственно, с 01 апреля 2021г. переходят на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями (РСО), предоставляющими холодное, горячее водоснабжение, водоотведение и отопление, а также с региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (рег. оператор по ТКО).

Это означает, что в части таких услуг как отопление, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, услуг по обращению с ТКО, платёжные документы с апреля 2021г. будут выставлять напрямую РСО и рег. оператор по ТКО по отдельным лицевым счетам.

В связи с этим, с апреля 2021г. передавать показания индивидуальных приборов учёта холодного и горячего водоснабжения необходимо напрямую в ресурсоснабжающую организацию.

Начисление за потреблённую электроэнергию продолжает выставлять управляющая организация в общем платёжном документе за жилищно-коммунальные услуги.

Создать личный кабинет для РСО  можно на сайте
krk-online.sibgenco.ru, а также через мобильное приложение «СГК» (можно скачать с Google Play или AppStore).

Каналы обслуживание клиентов СГК*

Работа с мобильным приложением и личным кабинетом РСО*

Справочная информация от РСО для жителей на прямых договорах*

*дополнительную информацию, в том числе в случае изменения данных, уточняйте по телефону контактного центра РСО: 274-43-00

Телефон расчётного центра рег.оператора по ТКО:
219-05-05